SEM 917 - инновационная гидравлика

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
21 июля 2020

Доказано делом: автогрейдеры SEM ломают стереотипы! Произведенные на заводе Caterpillar (Qingzhou) Ltd., эти машины уверенно занимают место на стройплощадках в России, Казахстане и Украине, задавая тон на рынке произведенной в Китае техники.

Так, в июле 2020 года бренд SEM не только представил новые габаритные машины - SEM 915 и SEM 917, - но и номинировал старший в серии автогрейдер на конкурс "Инновации в строительной технике", организуемый выставкой Bauma CTT Russia.

SEM 917.png

Автогрейдер SEM 917 имеет современный дизайн, но что именно позволяет новинке производить точное грейдирование при любой наработке машины? Разбираемся вместе:

- Поворотный круг с внутренним зацеплением и закалёнными зубьями крепится к тяговой А-образной раме с помощью 4 стальных башмаков.

- Кабина оператора установлена на передней раме автогрейдера открывая обзор на оба края отвала в любом положении передней рамы, даже при работе в положении «крабовый ход».

- Гидравлическая система с закрытым центром и обратной связью по нагрузке позволяет оператору выполнять несколько разно нагруженных функций одновременно. В гидросистеме используется аксиально-поршневой насос и зарекомендовавшая себя система компенсации давления Caterpillar PPPC. Рычаги управления расположены близко друг к другу, по схеме «пианино», чтобы сделать их ход минимальным, снизить люфт и увеличить чувствительность гидравлики. Производительность аксиально-поршневого насоса регулируется в зависимости от нагрузки в гидравлической системе. Если ни одна функция гидравлики не задействуется, подача масла практически прекращается, снимая паразитную нагрузку с двигателя. Таким образом, расход топлива снижается.

- Для повышения надёжности и КТГ на автогрейдеры SEM устанавливается тандемная тележка собственного производства SEM с увеличенными интервалы технического обслуживания.

Победители конкурса "Инновации в строительной техники" будут объявлены 9 сентября 2020 года. Следите за новостями!


Источник: SEM machinery

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.