SEM представляет новые колесные погрузчики грузоподъемностью 5 и 6 тонн

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
10 сентября 2019

Новыми моделями станут колесные погрузчики SEM658D и SEM668D, грузоподъемностью 5 и 6 тонн, соответственно.

 В усовершенствованной конструкции машин учтен более чем 50-ти летний опыт SEM в разработке, производстве, маркетинге и эксплуатации колесных погрузчиков. Также, установлены трансмиссия Caterpillar и ковш повышенной производительности, выполненный по запатентованной технологии компании.

·         Увеличение тягового усилия на 11% благодаря автоматической трансмиссии с функцией быстрого понижения передачи, оптимизированной работе гидротрансформатор и дизельного двигателя.

·         Топливная экономичность обеспечивается оптимизированной системой подачи масла трансмиссии, вентилятором охлаждения на электромуфте E-fan и аксиально-поршневым насосом в системе рулевого управления и рабочей гидравлики.

·         Защита ROPS/FOPS, предохраняющая оператора в случае падения на кабину рабочего материала или опрокидывания.

·         Комфорт: превосходная обзорность, низкий уровень шума в кабине, сидение премиум класса с возможностью регулировки в 3 направлениях.

 Погрузчики SEM658D и SEM668D станут надежным ответом для компаний, занимающихся обслуживанием дорог, туннелей, аэропортов, разработкой карьеров, производством продукции сельского хозяйства, перегрузкой леса. Эти 5-ти и 6-ти тонные машины предназначены для эффективного выполнения тяжелонагруженных работ, где нет времени на простой и базовую производительность.

SEM658Dnew.png  SEM668Dnew.jpg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.