Выгодный лизинг на всю технику SEM!

Выгодный лизинг на всю технику SEM!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1 июня 2021

АКЦИЯ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА

Компания «ВТ Солюшнс» совместно с ООО «Катерпиллар Файнэншл» представляет новую финансовую программу на весь модельный ряд строительной техники SEM: фронтальные погрузчики, бульдозеры, автогрейдеры, уплотнители грунта.

Программа действует до 31 августа 2021 года. Количество машин по акции ограничено. Успейте приобрести технику на максимально выгодных условиях для решения ваших бизнес-задач!

  • Ставка удорожания от 1,99%*
  • Страхование включено
  • Убывающий график платежей
  • Электронная подача и подписание документов
  • Срок 13 месяцев
  • Аванс 49%

Интересен другой размер аванса и срок лизинга? Свяжитесь с нами для обсуждения индивидуальных условий со специальными пониженными ставками. 

Настоящее предложение не является офертой, указанные условия могут быть изменены в одностороннем порядке на усмотрение ООО «ВТ Солюшнс». На территории России услуги финансовой аренды (лизинга) предоставляются ООО «Катерпиллар Файнэншл» (ОГРН 1027739401800). Указанный размер процента удорожания, аванса и ежемесячного платежа приводится в справочных целях. Заключение соответствующего договора лизинга с ООО «Катерпиллар Файнэншл» возможно при соблюдении всех следующих условий: (1) одобрение сделки и ее финансовых условий кредитным комитетом/департаментом ООО «Катерпиллар Файнэншл», (2) передаваемая в лизинг техника («оборудование») приобретается ООО «Катерпиллар Файнэншл» у официального дилера SEM после таможенной очистки и прохождения всех таможенных формальностей, (3) страхование техники на срок лизинга осуществляется за счет ООО «Катерпиллар Файнэншл» у выбранного последним страховщика и на условиях, определенных ООО «Катерпиллар Файнэншл», (4) выплаты осуществляются ежемесячными убывающими платежами, (6) размер авансового платежа составляет 49%; (7) срок финансирования составляет 13 месяцев; (8) техника учитывается на балансе лизингополучателя. Указанные выше условия могут быть изменены в одностороннем порядке на усмотрение ООО «Катерпиллар Файнэншл». Количество техники, участвующей в программе, ограничено. Уточняйте возможность приобретения техники в лизинг по данной программе, а также наличие и цены на технику у ООО «Восточная Техника». Полные условия лизинга техники ООО «Катерпиллар Файнэншл» установлены договором лизинга.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.