Выпущен 2000-й бульдозер SEM

Выпущен 2000-й бульдозер SEM
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 июля 2019

Торжественная церемония состоялась при участии Генерального директора Caterpillar Earthmoving Operations Эда О'Нила, директора завода CQL Цзяньпин Ма, производственного директора направления бульдозеров Роберта Панга и конечно же многочисленных сотрудников, занятых на сборочных линиях предприятия.

В своей вступительной речи руководство компании отметило отличную работу и высокую производительность команды, занятой на производстве бульдозеров SEM.

Эд О'Нил и Цзяньпин Ма торжественно вручили символический ключ и масштабную модель бульдозера клиенту из китайской провинции Шаньдун – счастливому обладателю «знакового» SEM816D. Высоко оценивая производительность и надежность машин SEM, данный заказчик очередной раз подтвердил свою приверженность этому бренду.

Выпуск 2000 бульдозера SEM

Напомним, что в апреле 2019 года бульдозер SEM816D вошел в престижный ТОП-50 список китайских товаров. И это неспроста. Ведь в конструкции SEM816D воплощены технологии и знания, накопленные заводом за более чем 40 лет, а также производственный опыт Caterpillar. Запущенная в серийное производство в декабре 2017 года, данная модель бульдозера высоко оценена операторами за простоту эксплуатации, превосходную надежность и высокую эффективность.

С момента выпуска первого бульдозера SEM до производства 2000-ой машины компания не прекращает заниматься исследованиями и разработками. SEM стремится расширять свое предложение рынку, предлагая доступные продукты и услуги для качественного удовлетворения потребностей своих заказчиков во всем мире.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.